Shopping Cart

Публикации

Камни по знаку зодиака

Камни по знаку зодиака

Изречения мудрецов гласят: соответствие камней знакам зодиака исходит от Бога, а действия Бога коррекции не подлежат. Мыслители утверждают, что не представляется возможным определить соответствие минералов знаку зодиака без непосредственного общения с камнем. Человек же свободен в своем творческом выборе и возможностях, поэтому талисманом для него будет тот минерал, к которому он прикипит душой.

Камни по дате рождения

Камни по дате рождения

Всем нравятся драгоценные камни. Многие ощущают их таинственную силу, ощущают энергию амулетов. Для тех же, кто ни во что не верит, даже самые привлекательные и манящие камни, всего лишь красиво обработанные минералы. Но, тем не менее, они манят и притягивают. Какова причина? Считается с древних времен, что человеку нужны были позитивные визуальные впечатления, и это […]

Камни по имени

Камни по имени

Соответствие имен и камней. Вы наверняка встречали людей, которым имя, данное при рождении, не подходит? Также и украшения с камнями, в зависимости от того, кто его надел, выглядят по-разному. Одного человека украшают, и смотрятся ярко и презентабельно, а на другом становятся невыразительными.